Evolution Festival: онлайн-фестиваль практик осознанности 2–9 января

В начале 2022 года на виртуальных просторах уже во второй раз состоится большой онлайн-фестиваль, посвящённый практике осознанности в разных сферах жизни: Тело, Ум, Дух, Работа с тенью, Искусство коммуникации, Отношения, Предпринимательство, Творчество. Более 40 проектов поделятся своим многолетним опытом и лучшими практиками, отвечая на вопросы о том, где найти ориентиры для развития, как обрести баланс между внутренним ростом и внешней реальностью, как выстраивать гармоничные отношения с самим собой и миром. В течение каждого дня фестиваля интеллектуальная, телесная, творческая и духовная программы будут дополнять друг друга.

Мы рады сообщить, что в этом году от журнала «Эрос и Космос» на фестивале выступят Евгений Пустошкин и Сергей Гуленкин:

Евгений Пустошкин

Эксперт по интегральной психологии, клинический психолог, главный редактор журнала «Эрос и Космос», переводчик книг по интегральному подходу.

Тема выступления: «Мастер-класс: Интегральное сознавание и AQAL-матрица»

Сергей Гуленкин

Сертифицированный инструктор по хатха-йоге, преподаватель созерцательных практик, редактор интегрального журнала «Эрос и Космос», автор курса «Искусство медитации»

Тема выступления: «Практика медитации: Алмазное тело, алмазный ум»

Для читателей журнала «Эрос и Космос» мы дарим промокод, который даёт скидку 1000 рублей на участие в фестивале: EROSKOSMOS Узнать подробности о программе, познакомиться с полным списком выступающих и приобрести билет можно на сайте фестиваля.

Автор: Гуленкин Сергей

Преподаватель созерцательных практик, сертифицированный инструктор по йоге, магистр искусств и гуманитарных наук, редактор журнала «Эрос и Космос».