«Эросу и Космосу» нужна ваша помощь!

Дорогие читатели! Сбор средств для «Эроса и Космоса» завершён. Сердечно благодарим всех, кто оказал поддержку журналу! Выражаем особую признательность фонду Botreefoundation, выделившему грант на разработку сайта. Напомним, что собранные средства пойдут на обновление визуального облика, технические нужды и работу редакции до осени 2024 года.

В этом году «Эрос и Космос» отмечает юбилей — осенью 2023 года журналу исполнится 10 лет. Мы публиковали и продолжаем публиковать материалы по темам философии и нейронауки, медитации и духовности, психологии и искусства, бизнеса и организационного развития. Мы очень любим сообщество, которое сформировалось вокруг нашего журнала, и благодарны читателям за интерес к творческому потоку жизни, который являет себя на этих виртуальных страницах. Нашей важной отличительной чертой является то, что «Эрос и Космос» представляет собой рупор интегрального подхода — целостного, метадисциплинарного и синтетического видения мира.

Каждая публикуемая нами статья проходит вычитку. Наш редакторский коллектив прилагает усилия к эстетическому оформлению материалов. Мы вдумчиво подходим к публикуемым статьям, стремимся к тому, чтобы они соответствовали высокой планке качества. Последний раз мы собирали средства на нужды журнала в 2020 году — тогда за время краудфандинговой кампании были успешно собраны 260000 рублей. С тех пор многое изменилось, и сейчас журналу требуются средства не только на редакционную работу (публикацию статей, переводов, видеоматериалов), но и на создание нового визуального облика и технические работы по сайту.

Новый краудфандинг

Чтобы обеспечить работу журнала на ближайший год (до осени 2024), мы вновь обращаемся к вам за помощью и возобновляем сбор средств.

Вот сколько денег нам требуется (и на что):

  • 14$ в месяц на хостинг (168$ за год, 2024)
  • 20$ за год за 2 доменных имени — eroskosmos.org, eroskosmos.ru
  • 20$ за 1 час технических работ администратора сайта (из расчёта час в месяц, 240$ за год)
  • 1600$ на создание нового дизайна сайта
  • 300$ в месяц за труд выпускающего редактора (3600$ за год), который будет координировать работу, контролировать регулярность публикаций, осуществлять литературную редактуру материалов
  • 50$ за перевод одной статьи. Мы хотим оплачивать перевод одной статьи в месяц (600$ за год)
  • 60$ за написание одной статьи специально для нашего журнала (720$ за год на авторские гонорары из расчёта 1 статья в месяц)

Всего необходимо: 6948$ (около 565000 рублей).

Если по какой-то из статей расходов собранные деньги не будут потрачены полностью, они перенесутся на следующий год или будут использованы для оплаты переводов и редактуры.

Спасибо!

С благодарностью,

Редакция журнала «Эрос и Космос»

Евгений Пустошкин
Виктор Ширяев
Сергей Гуленкин
Глеб Калинин