Integralverse: Интегральный подход к эволюции человека, бизнеса и искусства. Конференция 7–9 октября

В начале октября 2022 года на виртуальных просторах пройдёт конференция «Integralverse: интегральный подход к эволюции человека, бизнеса и искусства», которая приурочена к выходу на русском языке новой книги Кена Уилбера «Религия будущего».

На конференции выступят эксперты интегрального подхода в сферах бизнеса, психологии, медитации и других направлений развития человека.

Основные темы конференции:

  • эволюционные практики для сбалансированного развития современного человека
  • интегральные бизнес-практики для лидеров и креативных команд
  • мир отношений
  • интегральное искусство и творчество
  • технологии и сознание

Журнал «Эрос и Космос» является партнёром конференции «Integralverse», по промокоду ErosKosmos вы можете получить скидку на участие. Часть средств с каждого приобретённого билета пойдёт на поддержание журнала. Среди спикеров конференции будут и несколько членов команды «Эроса и Космоса»: Евгений Пустошкин, Виктор Ширяев, Глеб Калинин, Сергей Гуленкин.

ЕВГЕНИЙ ПУСТОШКИН

Эксперт по интегральной психологии, клинический психолог, главный редактор журнала «Эрос и Космос», переводчик книг по интегральному подходу. Автор и соведущий курса Integral Awareness, курсов по интегральной медитации.

Тема выступления: Интегральное сознавание и AQAL-матрица

ВИКТОР ШИРЯЕВ

Преподаватель искусных методов внимательности и телесности, востоковед-буддолог, автор проекта «Деятельное присутствие», сооснователь Центра практики осознанности Mindspot, сооснователь журнала «Эрос и Космос», ведущий программы подготовки инструкторов майндфулнес MMIT, писатель и переводчик.

Тема выступления: Чжигуань: интегративная модель созерцательной практики. Интегративная система медитации в традиции Тяньтай на основе трактатов патриарха Чжи И (6 век н.э.).

ГЛЕБ КАЛИНИН

Предприниматель, разработчик цифровых продуктов, независимый исследователь. Сертифицированный преподаватель практик осознанности (светский подход). Автор проекта — Итак, ум (mind.so)

Тема выступления: «Второй мозг» или управление информацией в условиях её избытка

СЕРГЕЙ ГУЛЕНКИН

Сертифицированный инструктор по хатха-йоге, преподаватель созерцательных практик, редактор интегрального журнала «Эрос и Космос», автор курса «Искусство медитации»

Тема выступления: За пределами внимательности

Узнать подробности о программе, познакомиться с полным списком выступающих и приобрести билет со скидкой по промокоду ErosKosmos можно на сайте конференции.

Автор: Гуленкин Сергей

Преподаватель созерцательных практик, сертифицированный инструктор по йоге, магистр искусств и гуманитарных наук, редактор журнала «Эрос и Космос».