Integralverse: интегральная конференция для человека и бизнеса 26–30 ноября

В конце ноября 2023 года на виртуальных просторах во второй раз пройдёт конференция «Integralverse: интегральная конференция для человека и бизнеса», где выступят эксперты интегрального подхода в сферах бизнеса, психологии, медитации и других направлений развития человека.

Основные темы конференции:

  • эволюционные практики для сбалансированного развития современного человека
  • интегральные бизнес-практики для лидеров и креативных команд
  • мир отношений
  • интегральное искусство и творчество
  • технологии и сознание

Журнал «Эрос и Космос» является партнёром конференции «Integralverse», по промокоду EROSKOSMOS вы можете получить скидку на участие. Часть средств с каждого приобретённого билета пойдёт на поддержание журнала. Среди спикеров конференции будут и несколько членов команды «Эроса и Космоса»: Евгений Пустошкин, Виктор Ширяев, Сергей Гуленкин.

ЕВГЕНИЙ ПУСТОШКИН

Эксперт по интегральной психологии, клинический психолог, главный редактор журнала «Эрос и Космос», переводчик книг по интегральному подходу. Соавтор и соведущий курса Integral Awareness, курсов по Интегральной Медитации.

Тема выступления: Интегральная психотерапия: AQAL-подход Кена Уилбера. Критерии интегрального психолога

ВИКТОР ШИРЯЕВ

Востоковед-китаист, буддолог, переводчик, преподаватель медитации и соматических методов, популяризатор майндфулнес, сооснователь журнала «Эрос и Космос», основатель образовательного проекта Active Presence.

Тема выступления: Тяга к интеграции: О необходимости создания интегративных карт. На примере Тяньтай Чжи И, патриарха китайского буддизма 6 века н.э.

СЕРГЕЙ ГУЛЕНКИН

Сертифицированный инструктор по хатха-йоге, преподаватель созерцательных практик, редактор интегрального журнала «Эрос и Космос», автор курса «Искусство медитации»

Тема выступления: Медитация во взаимодействии

Узнать подробности о программе, познакомиться с полным списком выступающих и приобрести билет со скидкой по промокоду EROSKOSMOS можно на сайте конференции.

Автор: Гуленкин Сергей

Преподаватель созерцательных практик, сертифицированный инструктор по йоге, магистр искусств и гуманитарных наук, редактор журнала «Эрос и Космос».