Evolution Festival 2024: онлайн-фестиваль практик осознанности (3–10 января)

В первую неделю 2024 года на виртуальных просторах в четвёртый раз состоится большой онлайн-фестиваль, посвящённый практике осознанности в разных сферах жизни: Тело, Ум, Дух, Работа с тенью, Искусство коммуникации, Отношения, Предпринимательство.

Центральной темой фестиваля в этом году станет проявленность, раскрытие своего таланта и творчество. Более 40 ведущих поделятся своим многолетним опытом и практиками.

Мастера фестиваля в этом году: Владимир Майков, Вадим Демчог, Бронислав Виногродский, Дмитрий Шаменков, Кос и Лу и многие другие. Мы рады сообщить, что от журнала «Эрос и Космос» на фестивале выступят Евгений Пустошкин и Сергей Гуленкин.

Евгений Пустошкин

Эксперт по интегральной психологии, клинический психолог, главный редактор журнала «Эрос и Космос», переводчик книг по интегральному подходу. Соавтор и соведущий курса Integral Awareness, курсов по Интегральной Медитации.

Тема выступления: «Интегральная философия психологии в полуденном мире XXII века: прямая линия с Космосом»

Сергей Гуленкин

Преподаватель созерцательных практик, сертифицированный инструктор по хатха-йоге, редактор интегрального журнала «Эрос и Космос». Пишет о медитации в «Канале формы и пустоты».

Тема выступления: «Соматическая медитация»

Для читателей журнала «Эрос и Космос» мы дарим промокод, который даёт скидку 2000 рублей на участие в фестивале: EROSKOSMOS

Узнать подробности о программе, познакомиться с полным списком выступающих и приобрести билет можно на сайте фестиваля.